Une boîte 4.0


Agence de communication multimédia et agence de presse, LABOITEACOM met en oeuvre des stratégies pour booster la notoriété de ses clients.

La BAC TEAM

LABOITEACOM s’appuie sur une équipe aux compétences transversales. La BAC team se compose d’anciens journalistes et producteurs de radio, de télévision et de presse écrite, de couteaux suisses du multimédia, de réalisateurs audiovisuels, de graphistes et de spécialistes en marketing digital.

Pascal François
Administrateur délégué
0495 82 20 02 pascal@laboiteacom.be
Catherine Dahmen
Directrice opérationnelle
0496 81 54 57 catherine@laboiteacom.be
Simon Dethier
Développeur Multimédia Responsable technique
0496353201 simon@laboiteacom.be
Axel Wilhelmus
Développeur web
087 33 73 32 axel@laboiteacom.be
Aurelie Manso
Assistante de direction
087 33 73 32 aurelie@laboiteacom.be
Thomas Brouwers
Vidéaste et marketeur digital
087 33 73 32 Thomas@laboiteacom.be

Nos clients

Ils nous font confiance


Top